Расшифруйте схему.Составьте предложенния с данными предлогами. из-за Р.п. вслед?

Расшифруйте схему.Составьте предложенния с данными предлогами. из-за Р.п. вслед??твие Р.п. ввиду Р.п. помогите!!срочно!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из-за дождя вследствие непогоды ввиду предстоящих заморозков Мы не вышли гулять из-за дождя. Вследствие плохой погоды прогулка по реке была перенесена. Ввиду предстоящих морозов надо запасаться дровами.