"Расшифруй" предложение, постарайся извлечь из него как можно больше информации. От приличного сидения за столом у него по всему телу ползли мурушки. Наконец мучительный завтрак окончился.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимо,он не привык сидеть за столом подабающе,был непоседой,наверно речь идет о ребенке-сорванце,которые постоянно бегают,прыгают.А тут  ему пришлось прилично вести себя,наверно он боялся кого то кто сидел за завтраком,поэтому его тело покрылось мурашками.
Гость
Скорее всего этот человек не любит соблюдать этикет.Ему не нравится быть интиллегентным.Этому человеку нравится быть самим собой (делать то что он хочет)