Расшифруйте имя героя сказки: В слове буквы перепутали свои места. Расставив правильно буквы, ты узнаешь, какой герой сказки тут «зашифрован». КОЛОБТИНА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если добавить букву П получиться полботинка и заменить Т на М то будет Коломбина А так я нашла : Болотинка . Облокатин . Лонаботик Этот ребус называется - мозг взорвись : )