Расшифруйте предложения. Какие слова вы будете писать с заглавной буквы? Запишите одно из предложений. Мальчик Вася муравьев строит дом для муравьев. Наша марта вернулась из Москвы в конце марта. Лева скворцов сделал дом для ск...

Расшифруйте предложения. Какие слова вы будете писать с заглавной буквы? Запишите одно из предложений. Мальчик Вася муравьев строит дом для муравьев. Наша марта вернулась из Москвы в конце марта. Лева скворцов сделал дом для скворцов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик Вася Муравьев строит дом для муравьев. Наша Марта вернулась из Москвы в конце марта. Лева Скворцов сделал дом для скворцов.Имена собственные пишутся с большой буквы
Гость
Мальчик Вася Муравьев.. Наша Марта вернулась.. Лева Скворцов сделал..