Расшифруйте слова и составьте с любыми из них 4 предложения. Пединститут- МТС- ОРЗ- Сбербанк- Телесеть- МХАТ- Спецкор-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пединститут - педагогический институт МТС - междугородняя телефонная сеть ОРЗ - острое респираторное заболевание Сбербанк - сберегательный банк Телесеть - телевизионная сеть МХАТ - Московский художественный академический театр Спецкор - специальный корреспондент Мы завтра пойдем во МХАТ. В Сбербанке сегодня очередь.