Расшифруйте устойчивое словосочетание. как вы думаете какие магазины так называют, поясните кратко на английском ОТВЕРСТИЕ + ПРДЕЛОГ СО ЗНАЧЕНИЕМ " ВНУТРИ " + ОПРЕДЕЛЕННЫЙ АРТИКЛЬ + СТЕНА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A hole in the wall  -  generally a small, raggedy place (usually a bar or a club) that has very low quality equipment, furniture, etc
Гость
a hole in the wall - маленький магазинчик, лавка. A small, inconspicuous place, often an establishment such as a restaurant or a shop.