Расшифруйте выражение,запишите его и преведите.Глагол со значением движения +предлог «вниз» + предлог «в» +существительное, обозначающее емкость хранения или ношения воды с дугообразной ручкой во множественном числе

Расшифруйте выражение,запишите его и преведите .Глагол со значением движения +предлог «вниз» + предлог «в» +существительное, обозначающее емкость хранения или ношения воды с дугообразной ручкой во множественном числе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
come down in buckets – лить как из ведра (о дожде)