Расширить предложения с помощью наречия:1.Мы постояли,стали копать дальше.2.Ребята находили в списке фамилии своих знакомых.3.Володя кричал на своих собак,и они мчались все быстрее и быстрее.
Расширить предложения с помощью наречия:
1.Мы постояли,стали копать дальше.
2.Ребята находили в списке фамилии своих знакомых.
3.Володя кричал на своих собак,и они мчались все быстрее и быстрее.
Ответ(ы) на вопрос:
1.Мы немного постояли,стали копать дальше.
2.Ребята быстро находили в списке фамилии своих знакомых.
3.Володя уверенно кричал на своих собак,и они мчались все быстрее и быстрее.
Мы недолго постоялии стали копать дальше и глубже. Ребята издалека находили в списке фамилии своих знакомых. Володя громко кричал на своих собак и они мчались быстро- быстро, далеко-далеко. или так: Володя кричал на своих собак громко и уверенно и они мчались все быстрее и быстрее.