Расшивровать эти необычные название бумажный получальник получалки для учеников начинальник большая разлиновананая хваландия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повторное чтение стихотворения.Определите тему стихотворения (слайд №6)О чем говорится в каждой строфе? (слайд №6)Что победили молодость и сила?Найдите в стихотворении понятия, противопоставленные друг другу.Выпишите из текста слова, соотнесенные с понятием «красота». Что особенно красиво в нарисованной поэтом картине? (слайд №7)(красив густой ельник, пушистый снег, олень, прекрасны его движения, его порыв к жизни)Выпишите из текста слова, соотнесенные с понятием «смерть». Что в стихотворении приносит смерть?(смерть несут разъяренные собаки, гонящие оленя; детали помогают воссоздать картину охоты на оленя; мы слышим выстрелы, лай собак)