Помогите перевести пожалуйста . Я был прошлым летом в таборе . Я был там с одноклассниками . Мы посетили музей . Мы пошли на экскурсию историй . Это было очень весило

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I was at the camp last summer.  There I was with my classmates We visited the museum  We went to the historical exhibition   It was great fun