Рассисты - отсталые народы? Или развивающиеся, по благодати Господа Иисуса Христа?
Ответ(ы) на вопрос:
Отсталые однозначно
Расизм, отсталое учение.. . гм.. . я соглашусь с вами если вы скажете мне что готовы создать семью с человеком другой рассы, вы не против что бы к вам в страну заезжали на ПМЖ негры, азеры, китайцы, и прочие, продолжая говорить на родном для НИХ языке; если вам приятны канибализм негров, отношение к женщинам в исламе, то я согласен- расизм это "эта шайка долбоебов". а вы продукт гребаной политики нашего сраного правительства. прошу прощения за грубость
расизм эта шайка долбоебов которых становится все меньше и меньше.