Расскажи о произведениях Пришвина.В этом тебе помогут эти вопросы: Что интересует Пришвина? О ч
Расскажи о произведениях Пришвина.В этом тебе помогут эти вопросы: Что интересует Пришвина? О ч ём он пишет? Какобъяснил писатель свой интерес к жизни природы в рассказе "Родина"? Чем этот рассказ отличается от других произведений автора? Какие важные мысли он в нём высказал? Как в рассказе "Ребята и утята" Пришвину удается убедить читателей в необходимости охранять природу? Можем ли мы сказать что писатель живо интересуется жизнью животных и птиц? что он очень наблюдательный и внимательный человек? Приведи примеры из прочитаных рассказов. Как относиться Пришвин к своим героям:по доброму, с юмором, равнодушно, зло , с нежностью, с состраданием?Почему ты так думаешь? Что объединяет произведения писателя? За чем он их создал?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой класс скажи и какой город я дам тебе ответ