Рассказ "8 Марта" План: 1Что отмечают 8 марта?  2.Кого поздравляют 8 марта? 3.Какие подарки можно подарить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 марта-это международный женский день. В этот день отмечают праздник посвящённый всем женщинам России и вообще всего мира. 8 марта принято поздравлять всех женщин,девушек,мам,бабушек и вообще весь женский пол. В этот день можно дарить всё что угодно,потому что этот праздник неопределённый,это не день рождения,не день ангела. Поэтому я считаю так,что в этот день можно дарить всё что связанно с женщинами и всё что связанно с символом бесконечности,потому что 8 это символ бесконечности.