Рассказ-"Дикий помесщик".Выпишите 10 предложений с наречиями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. И начал он стараться, и не то чтоб как-нибудь, а все по правилу. 2. Курица ли крестьянская в господские овсы забредет — сейчас ее, по правилу, в суп. 3. Куда девался мужик — никто того не заметил, а только видели люди, как вдруг поднялся мякинный вихрь и, словно туча черная, пронеслись в воздухе посконные мужицкие портки. 4. Натурально, остался доволен 5. Вспомнил помещик, что есть у него поблизости четыре генерала знакомых 6. Сыграли пульку, сыграли другую; чувствуют генералы, что пришел их час водку пить, приходят в беспокойство, озираются 7. Несколько раз он ослабевал, но как только почувствует, что сердце у него начнет растворяться, сейчас бросится к газете «Весть» и в одну минуту ожесточится опять. 8. Выйдет он в свой парк, в котором он когда-то нежил свое тело рыхлое, белое, рассыпчатое, как кошка, в один миг, взлезет на самую вершину дерева и стережет оттуда. 9. И вдруг опять запахло в том уезде мякиной и овчинами 10. Как нарочно, в это время чрез губернский город летел отроившийся рой мужиков и осыпал всю базарную площадь