Рассказ Достоевского МальчишкиЗаполнить таблицу про Илюшу и Красоткина1. внешность сравнить2. отношение их к друзьям3. отношение других людей к ним Желательно использовать цитаты и ответить на вопросы

Рассказ Достоевского Мальчишки Заполнить таблицу про Илюшу и Красоткина 1. внешность сравнить 2. отношение их к друзьям 3. отношение других людей к ним  Желательно использовать цитаты  и ответить на вопросы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Илюша был не богатым,одежда была порвана, измята ну ты понял(а) Друзья к Июше относились плохо,впринципе это были и не друзья Коля раньше тоже не дружил с Илюшей,из-за случая с собакой,но потом он стал дружить,он понял,что Илюша такой из-за семьи,не воспитания,ведь мать-слабоумная ,сестра Нина- безногая,отец пил,но бросил! Алёша относился к ним хорошо! ведь он и сдружил всех мальчиков!