Рассказ из 5 предложений с притяжательными глаголоми с суффиксами -ин- -ын- -ов- -ев-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то раз заметили все в округе, что лисицин хвост уже не самы красивый. Стали решать звери, кому почётное первое место за красоту отдавать. Волчий хвост оказался самым плохим. Он был похож на веник. Заячий хвост маленький. У остальных тоже беда с хвостами... Решили, что лиса - краше и лучше всех, да и разошлись.   (Если хочешь, поменяй зверей, потому как не совсем уверена, что верно все ;))