Рассказ *как я ловил человечков* 1) какую главную мысль хотел передать Б.С.Житков в рассказе? 2)подготовь и запиши рассказ о мальчике по плану. *кто герой произведения? *какой он по характеру? *какое событие в жизни героя стал...

Рассказ *как я ловил человечков* 1) какую главную мысль хотел передать Б.С.Житков в рассказе? 2)подготовь и запиши рассказ о мальчике по плану. *кто герой произведения? *какой он по характеру? *какое событие в жизни героя стало началом его приключений? *какой поступок совершил мальчик? как ты к нему относишься? *как автор относится к своему герою? СРОЧНО НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на 1 вопрос под 3 ромбиком