Рассказ (как я ловил человечков)записать рассказ о мальчике по плану 1.кто герой произведения? 2.какой он по характеру? 3.какое событие в жизни героя стало началом его приключений? 4.какой поступок совершил мальчик?как ты к не...

Рассказ (как я ловил человечков)записать рассказ о мальчике по плану 1.кто герой произведения? 2.какой он по характеру? 3.какое событие в жизни героя стало началом его приключений? 4.какой поступок совершил мальчик?как ты к нему относишься? 5.как автор относится к своему герою?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Чехов. 2)Рассказ учит добру помогать всем... 3)То что он однажды нашёл в поле клад. 4)Мальчик спас утопающего в болоте своего пса Дружка. Я отношусь к его поступку с уважением. 5)Немного в строгости но и любит его....