Подготовьте небольшой рассказ на тему планета Земля мой дом.Запишите план рассказа. Помогите плиз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля-единственная планета в которой живут наши птицы,животные,рыбы,растения.Земля оберегает нас и заботится,чтобы каждому животному было хорошо жить,расти,развиваться.Природа Земли дарует нас прекрасными урожаями,обеспечивает многообразием лесов и степей. Нигде нет таких замечательных условий  существования людей,как на Земле.Земля наш единственный родной дом.И ,что бы нам по прежнему было приятно жить на планете Земля нужно не нарушать экологию!