Рассказ "Кладовая солнца".ОтветеРассказ "Кладовая солнца".Ответе пожалуйста на вопросы: Зачем автор вставляет эпизод с Антипычем?Природа,как предупреждает помогает?Как животные реагируют на детей?В чём правда жизни?Нужны очень ...

Рассказ "Кладовая солнца".ОтветеРассказ "Кладовая солнца". Ответе пожалуйста на вопросы: Зачем автор вставляет эпизод с Антипычем? Природа,как предупреждает помогает? Как животные реагируют на детей? В чём правда жизни? Нужны очень срочно ответы на эти вопросы))))))      ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животные природа имеют роль в этом так как дети растроились и природа расстроилась