Рассказ "Лето в деревне"

Гость
ТЫ ПРОВЕЛА ЛЕТО У БАБУШКИ? ДА? СОСТАВЬ ПАРОЧКУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ :ГДЕ НАХОДИТСЯ ДЕРЕВНЯ? КАКАЯ ТАМ ТЕЧЕТ РЕКА, ЕСТЬ ЛИ ОЗЕРО? ПОМОГАЛА ЛИ ТЫ БАБУШКЕ В ОГОРОДЕ ИЛИ ПРОСТО ПОМОГАЛА В ЧЕМ НИБУДЬ РОДИТЕЛЯМ? ЕСТЬ ЛИ У ВАС ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ?( У МЕНЯ НАПРИМЕР ДВЕ КОЗЫ И ТРИ КОШКИ) ОТДЫХАЛИ ЛИ ВЫ НА ОЗЕРЕ, РЕКЕ? МОЖЕТ ВЫ ЕЗДИЛИ В ДРУГИЕ ДЕРЕВНИ?(Я НАПРИМЕР В МАНДРОГИ)  ГУЛЯЛА ЛИ ТЫ НА УЛИЦЕ? КАТАЛАСЬ НА ВЕЛИКЕ ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ? И ВООБЩЕ ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОТДЫХАТЬ?
Гость
ты провёл лето на даче ел пиражки бегал па утрам