Рассказ "Маланья-голова баранья!" Ответье пожалуйста на вопросы: 1.В чем жители деревни видят глупость Маланьи? 2.Как оценивает поступки Маланьи Божий человек Живая Душа? 3.Какие добрые дела Маланья соверает с помощью волшеьной...

Рассказ "Маланья-голова баранья!" Ответье пожалуйста на вопросы: 1.В чем жители деревни видят глупость Маланьи? 2.Как оценивает поступки Маланьи Божий человек Живая Душа? 3.Какие добрые дела Маланья соверает с помощью волшеьной силы а какие без?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мммм катя) из 33 школы