Рассказ "Моё любимое животное" Чтоб была собака в рассказе Помогите!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё любимое домашнее животное собака.Я её назвал(а) Шарик.Она очень умная собака.Она бежит и ловит палку,почти всегда мне приносит тапочки по утрам.Вот почему она очень умная.
Гость
Я бы хотела рассказать вам о моем любимом животном. Это животное очень озорное,милое, пушистое и доброе. Оно обожает людей,бывает разных пород. О нем мечтают многие дети. Кочечно же вы догадались кто это! это собака! Я очень плохо пишу сочинения,но основу дала)))