РАССКАЗ "МУМУ" 1 Кто такой Герасим? 2 Как он выглядит? 3 Какие поступки совершает? 4 Какие качества характера Герасима проявляются в этих поступках?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герасим -человек высокого роста около195см болгарского сложения глухонимой от рождения приведенный из деревни он долго тосковал по родным местам но постепенно привык к городскому житью работником он был усердным и во дворе у него царил порядок