Рассказ Муму Понравился ли вам рассказ? Над чем он заставил вас задуматься? Какие чувства испытали вы,читая его?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень понравился этот рассказ. Он заставил задуматься мне когда он бросил щенка (Му-му) на речку он мог просто пойти с ним к себе в деревню. Я испытывал в начале радость в конце грусть жалость,радость потому, что он любил щенка кормил,ухаживал, грусть потому, что он бросил щенка (Му-му) на речку