Рассказ на английском про Меркурий Сити Тауэр 15-20 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Меркурий Сити» — небоскрёб, построенный на 14 участке ММДЦ «Москва-Сити». Высота здания составляет 338,8 метров, что дает башне возможность называться самым высоким небоскребом Европы. 75-этажная башня «Меркурий Сити», построенная на территории Московского международного делового центра, обошла по высоте лондонский небоскреб «The Shard» (306 м), который продержался в статусе самого высокого здания Европы всего 4 месяца. После завершения строительства «Меркурий Сити» оказался почти на 33 м выше своего лондонского соперника. Купить апартамент в "Меркурий Сити" - означает приобрести комфортабельное элитное жилье в одном из самых знаменитых зданий Европы. Комплекс включает в себя 137 жилых апартаментов и 1 пентхаус.  Вы можете снять апартамент в "Меркурий Сити", отталкиваясь от любых параметров: площадь, стиль отделки, мебель, этаж, вид, срок проживания. Специалисты компании The Moscow City в кратчайшие сроки подберут для Вас актуальные предложения, соответствующие Вашим пожеланиям.  Кроме того, офисы в башне "Меркурий Сити" располагаются на площади 87.600м2, если Вы хотите снять офис в ММДЦ "Москва-Сити", на Ваш выбор предлагается множество различных вариантов.  Для резидентов апартаментов в "Меркурий Сити" оформлен клубный этаж общей площадью 1.226м2.  На нижних этажах башни "Меркурий" расположен подземный паркинг, рассчитанный на 437 автомобиля.