Рассказ на английском о своей комнате . с переводом на русский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I want to tell you about my room. It is very big. There is a bed, a desk, a bookcase and a wardrobe in my room.I like my room becouse it is very cosy. Я хочу Вам рассказать о своей комнате.Она очень большая. В моей комнате есть кровать,письменый стол, книжный шкаф и шкаф для одежды. Мне нравится моя комната потому что она очень уютная.