Рассказ на английском про профессею. Нужно составить рассказ из 15 предложений. От лица одиннадцатиклассника. В этом году я заканчиваю 11 класс. Сдаю три предмета: русский язык, математику и обществознание. Хочу поступить в у...

Рассказ на английском про профессею. Нужно составить рассказ из 15 предложений. От лица одиннадцатиклассника. В этом году я заканчиваю 11 класс. Сдаю три предмета: русский язык, математику и обществознание. Хочу поступить в университет имени Плеханова, на экрномический факультет. Считаю, что это очень востребованная и престижная профессия. Закончив увиверситет хотел бы открыть свой бизнес в сфера торговли. (Можно хоть это перевести)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
This year, I finish 11th grade. I rent three subjects: Russian language, mathematics and social studies. I want to go to university named after Plekhanov on ekrnomichesky faculty. I think this is a very popular and prestigious profession. Finished uviversitet would like to start their own business in the sphere of trade.