Рассказ на немецком о своей Родине Беларуси.

Гость
yhkjvbnvuinylhbsoiufo8gn8outji9fhrt8rjhughfikrghhghgnjgvghegfbhgfkkkkehnbgfhyrhfydehjkkioiikuhn jghlkkjhjkdrhhbuihfluybfcgbaftgawnrorygoftbotvcqniv nfknjreyvgfbidrfgoiagvfroiayrboqvi dcnfyqiefgqutfboutfg