Рассказ на темк весна. со словами дождь,солнце,гроща,сосульки,метеь,тучи,лмстопад,почки,лучи,зеленая травка весёлые ручейки,жаворонки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наконец к нам в город пришла весна! Теперь каждый день светит солнце и на улице очень тепло. Сосульки,снег тают, появляются веселые ручейки. Совсем скоро появится зеленая травка, которую будут освещать лучи солнышка. Весной часто идут дожди, но теплые. Весна-замечательное время года!