Рассказ на тему чтобы делать красивые добые дела и радовать окружающих надо немного быть волшебником.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы радовать людей, тебе нужно дарить хорошее,радостное настроение. Одаривать каждый миг добрыми поступками. Тебе следует приносить счастье и, конечно же, отвечать всегда добром. Будь волшебником для всех и все станут волшебниками для тебя.