Рассказ на тему моя кошачья жизнь своими словами отправлено своего имени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
------------------------------Рассказ моя кошачья жизнь--------------------------------- Меня зовут Соня.Я кошка своей хозяйки Вики.Я люблю играть с ней.И она со мной.Из еды я люблю кошачий корм,и всё что есть моя хозяйка.Когда я дома и хозяйка в школе она после школы покупает мне кушать и я радуюсь.Я очень люблю свою кошачью жизнь!!