Рассказ на тему " Влияние смены времён года на жизнь человека".
Ответ(ы) на вопрос:
ееееккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекекеке