Рассказ на тему: "Животные и человек" 2-3 абзаца пожалуйста. заранее спасибо ^-^

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животный и человеческий мир очень тесно связаны. Я считаю то что люди должны защищать и помогать животным , потому что животные нам дают еду , одежду. Без животных мы бы не могли существовать. Животные дают на все чтобы мы жили на этой планете. Человек не смотря ни на что должен всегда помогать и защищать нашу природу. Во -первых мы не должны губить нашу природу, потому что животные часть этой природы. Во-вторых мы не должны убивать животных ради развлечения. Как я раньше говорила животные дают нам еду, одежду, поэтому мы должны защищать и оберегать их. Животные дают не только материальные ,но и духовные , они помогают нам, они нас поддерживают, они всегда рядом , они лучшие друзья человека. Берегите животных!