Рассказ, набранный на компьютере, содержит 10 страниц, на каждой странице 32 строки

Рассказ, набранный на компьютере, содержит 10 страниц, на каждой странице 32 строки, в каждой строке 64 символа. Определите информационный объём рассказа в кодировке Unicode, в которой каждый символ кодируется 16 битами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(64*(32*10))*16=327680-тем самым мы получили скольки битами мы получили кодированный на компьютере рассказ