Рассказ называется 13 ПОДВИГ ГЕРАКЛА . 1.Кто такой рассказчик? 2.как он относится к товарищем по классу? 3.почему харлапий диогенович сравнил его с гераклом? 4.как сам герой оценивает свои поступки? 5.каково авторское отношение...
Рассказ называется 13 ПОДВИГ ГЕРАКЛА . 1.Кто такой рассказчик? 2.как он относится к товарищем по классу? 3.почему харлапий диогенович сравнил его с гераклом? 4.как сам герой оценивает свои поступки? 5.каково авторское отношение к ниму? НУЖНО ОТВЕТИТЬ НА ЭТИ ВОПРОСЫ ПЛИЗ НУЖНО СРОЧНО=)=)=)
Ответ(ы) на вопрос:
1.сам Автор-Фазиль Искандер 2.он к ним относится хорошо,никого не выделяет и в то же время он ни к кому не равнодушен 3.потому что он не смог решить задачу,автор сравнил это как с 13 подвигом Геракла т.к. 13 подвиг не существует 4.он чувствует себя виновным,он говорит,что все,что происходит в мире взамосвязано 5.с уважением====================================================