РАССКАЗ О ГЕРАКЛЕ ПО МИФУ КАКИЕ ОН СОВЕРШИЛ ПОДВИГИ (12) СРОЧНО!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый подвиг: Немейский лев Второй подвиг: Линейская гидра Третий подвиг: Стимфалийские птицы Четвертый подвиг: Керинейская лань Пятый подвиг: Эриманфский вепрь Шестой подвиг: Авгиевы конюшни Седьмой подвиг: Критский бык Восьмой подвиг: Победа на Диомедом Девятый подвиг: пояс Ипполиты Десятый подвиг: коровы Гериона Одиннадцатый подвиг: яблоки Гесперид  Двенадцатый подвиг: похищение Цербера