Рассказ о приключениях торгового каравана в пути из Пекина в Тану.......Прошу надо ДЛИННЫЙ!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
империи должны были считаться с сепаратизмом князей-курфюрстов, которые ревниво оберегали свои мелкие независимые владения. Вторая причина - сохранение раздробленного положения и отсутствия единого центра "притяжения" и общего авторитетного общепризнанного региона вплоть до сер. 19 в. Также - разные законы, вероисповедание, границы, таможенные барьеры, отсутствие единой валюты.