Рассказ о пропаже щенка 2 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды у нас случилось большое горе: пропал мой любимый щенок Бобик. Где его искать? Мы искали нашего щенка во дворе, на улице и опросили всех прохожих, а наш хитрюга мирно спал в коробке под крылечком.
Гость
однажды я пошла с щенком в парк. там было весело и интересно, мы увидели там клоуна. он нам спел музыки,потом я когда отвернулась не увидела щенка.я его искала,но не нашла его.я пошел домой,а щенок там был.