Рассказ о себе на английском и с переводом.Срочно пожалуйста план: имя возраст город,страна семья личность хобби школа и любимые школьные предметы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что значить личность?
Гость
Hello, my name is (твоё имя). I'm (сколько тебе лет) years old. I live in (страна и город). My mother's name is (имя твоей мамы), she is very beautiful. My dad's name is (имя отца). He have (цвет волос) hair. I love animals and my favorite color is (твой любимый цвет). I'm artist [художник или Художница]. My favorite school subject is math because it is very interesting.