Рассказ о смелом человеке. Пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один раз мы с другом пошли гулять. Шли вдоль реки. Как вдруг из нее вылез бобер . Друг взял палку ( дубину которая лежала рядом ) и руку оттолкнул меня назад. Робер начал грызть палку . Я была в шоке и стала звать взрослых. Друг не слышал как я кричала. Он оттолкнул ногой бобра ( обратно в речку , а тот дане и не стал вылезать) (что было удивительно) после того вся моя семья стала звать его героем.
Гость
Мы все - трусы, просто у каждого это выражено в разной степени. Кто-то может контролировать свой выброс адреналина и действавать разумно и последовательно, а кого-то поток гормонов просто захлестывает, и он перестает рассуждать, а отдается на волю инстинктам. А инстинкт самосохранения - наиважнейший из них. И страх - его спусковой крючок. Но поскольку человек - животное социальное, то он старается свой страх подавить, потому что по мнению окружающих это плохо. Иногда из страха совершаются не столько смелые, сколько безрассудные поступки, которые другим кажуься беззаветной храбростью, но сам-то храбрец знает, что было побудительной причиной - еще один страх, страх выглядеть трусом