Рассказ о своих полезных привычках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои полезные привычки: 1) Чистить зубы утром и вечером; 2) Мыть руки до/после еды; 3) Готовить ДЗ; 4) Мыть руки после посещения туалетной комнаты.
Гость
1) Помогать родителям и пожилым людям. 2) Делать и готовить домашние задание. 3) ухаживать за животными ( если есть ) 4) Убираться в помещение и в своей комнате. 5) Соблюдать правила гигиены : мыть руки , чистить зубы , умываться. 6) Правильно вести себя за столом. 7) Соблюдать правильное и порядочность при общение с другим человеком. 8) Здароваться с людьми которых знаешь. Столько хватит?