Рассказ о войне 1812 года!!)))пожайлуста 10-20 предложений))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
История избирательна к своим героям, и среди многочисленных мемуаров видных военных и политических деятелей ушедших времен большая редкость наткнуться на воспоминания рядовых участников событий. Тем ценнее для нас рассказы солдат - ветеранов Отечественной войны 1812 года. Они помогают нам, спустя почти два века, ощутить переживания и узнать мысли простого русского солдата, вынесшего на своих плечах самые тяжелые испытания той войны.