Рассказ о вреде курения. Небольшой. Для 4 классов. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Курение невероятно ВРЕДНО. От курения ЖЕЛТЕЮТ ЗУБЫ, портятся ЛЁГКИЕ и заболевание РАКА почти что гарантированно. Изначально курение вызывает зависимость. Хочешь ты курить, или не очень, решаешь не ты, а твой организм , который постепенно вызывает привыкание, которое просто требует сигарет. Перед тем,как начать курить, знайте ,и помните, что оно приводит к СМЕРТИ