Рассказ об Илье Муромце : где жил ? Как относился к родителям? Как отблагодарил Каликов ? Кому стал служить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под старым городом Муромом, среди лесов дремучих да болот и топей непроходимых, жил в богатом селе Карачарове! Не гром гремит, не стук стучит-то Илья к отцу речь держит. Не сырой дуб к земле клонится, не листочки его расстилаются- то Илья отцу земно кланяется. просит себе благословения.(с уважением, почтительно).Послужить верой-правдой Солнышку Владимиру, постоять за веру христианскую