Рассказ об одном празднике Украины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно не знаю про праздники Украины,но ты можешь посмотреть в интернете про праздник "Холокост".Удачи!
Гость
Есть много праздников в Украине, но я хотел бы рассказать об основных из них. Прежде всего, это Новый год. Это праздник, когда украшают елку, танцуют рядом с ней и получают подарки. Рождество — это популярный праздник. Утром дети ходят от дома к дому, поют традиционные колядки и желают всего хорошего людям. Люди дают им конфеты, яблоки, печенье и немного денег. 8 марта — это женский праздник. Мы дарим подарки нашим матерям, бабушкам, подругам. 9 мая у нас День Победы. Это очень большой праздник. Мы говорим «спасибо» пожилым людям, которые принимали участие в Великой Отечественной войне и защищали нашу Родину от фашистов. Кроме того, весной у нас Пасха. Как правило, люди пекут куличи и красят в разные цвета яйца. 24 августа мы празднуем День Независимости. И 1 сентября праздник для всех, кто учится и работает в школе.