Перевести на английский язык: I. Какой потрясающий человек! Настоящий Монтекристо! 2. Она такая романтичная! Ну просто Наташа Ростова. 3. — Я вижу, что твой приятель — мастер на все руки. — Да, и ничего не делает толком. 4. Он...

Перевести на английский язык: I. Какой потрясающий человек! Настоящий Монтекристо! 2. Она такая романтичная! Ну просто Наташа Ростова. 3. — Я вижу, что твой приятель — мастер на все руки. — Да, и ничего не делает толком. 4. Он настоящий Казакова. Почему она его не оставит? 5. — Какие вкусные конфеты! — Да, это Моцарт. 6. — Что это за духи? — Это Кензо. 7. На этой стоянке припарковано несколько машин: Мерседес, Хонда, Линкольн, Форд и старенький Москвич. 8. — Тебе нравится эта картина? — Это Пикассо. 9. На стенах его кабинета развешено оружие: кольт, винчестер, браунинг, Калашников. 10. Англичанин Ватман изобрел бумагу, которая называется его именем. II. Ричард Чемберлен купил маленький остров и живет на нем как современный Робинзон Крузо. 12. — Какую сигару ты куришь? — Это Корона. 13. В этом зале выставлены три Рембрандта. 14. Это была современная сказка о принце и Золушке. 15. — Какое очаровательное платье! — Неудивительно, ведь это Шанель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. What an amazing person! This Montecristo! 2. It's so romantic! Well, just Natasha Rostova. 3 - I can see that your buddy - jack of all trades. - Yes, and it does not do anything really. 4. He is a true Kazakova. Why she did not leave? 5. - What delicious candy! - Yes, it's Mozart. 6. - What's that perfume? - It is Kenzo. 7. At this parking lot is parked a few cars: Mercedes, Honda, Lincoln, Ford and old Moskvich. 8. - Do you like this picture? - It's Picasso. 9. On the walls of his office hanged Weapon: Colt, Winchester, Browning, Kalashnikov. 10. The Englishman invented the Whatman paper, which is named after him. II. Richard Chamberlain bought a small island, and it lives on as a modern Robinson Crusoe. 12. - What do you smoke a cigar? - This Crown. 13. In this exhibit hall, three by Rembrandt. 14. It was a modern fairy tale about a prince and Cinderella. 15. - What a charming dress! - Not surprisingly, it's Chanel.