Рассказ об олимпийских играх в Сочи от имени участника или зрителя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В прошлом году в Сочи проходили зимние олимпийские игры.Мне очень понравилась арена.На терретории России эти игры проходя уже во 2 раз(до этого в Москве в 1980 году прошли летние олимпийские игры).По сравнению с играми в 2010 году в Ванкувере количество соревнований увеличено в 12 раз,в общей сложности было разыграно 98 комплектов медалей.         Я люблю подвижные игры и поэтому следила за подготовками.И чесно , я была в Сочи на Олимпийских играх ,правда только на открытие.Мне больше всего понравился клип с девочкой и с алфавитом(Б байкал,П парашют)