Рассказ об отрицательных героях комедии "Недоросль" ,помогите пожалуйста!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Госпожа Простакова Жестокая и бесчеловечная помещица. Плохо обращается с крестьянами и мужем. 2. Господин Простаков Потакает своей жене, злобной Простаковой. 3. Митрофанушка Малообразованный, ленивый и жестокий подросток. 4. Скотинин Хочет жениться на Софье из-за ее наследства. Необразованный, жестокий помещик. 5. Вральман Бывший кучер, обманывает Простаковых, притворяясь учителем. Хитрый, ленивый человек, плохой учитель. 6. Еремеевна Любит и заботится о Митрофане. Но при этом она делает зло, помогая Простаковым похитить Софью 7. Кутейкин Малограмотный учитель, расчетливый и трусливый человек.