Рассказ об твоём обычном дне  с переводом я учусь со второй смены

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я учусь целыми днями, я люблю учиться так я провожу свой обычный день. Но сперва я встаю умываюсь и иду кушать. Если я не успеваю сделать все уроки у меня есть время утром, ведь я учусь со второй смены. I study all day, I love to learn so I spend my normal day. But first I get up wash my face and go eat. If I don't have time to do all the lessons I have time in the morning, because I learn from the second shift.